Республиканская научно-практическая конференция неврологов Северо-Западного федерального округа "Актуальные вопросы неврологии"

23 ноября 2017 года с 13:00 ул. Куйбышева, 26 (отель "Онего Палас")

23 ноября в Петрозаводске состоится Республиканская научно-практическая конференция неврологов Северо-Западного федерального округа "Актуальные вопросы неврологии".

Организаторами конференции выступают:

• Министерство здравоохранения РК;
  • Медицинский институт Петрозаводского государственного университета;
  • Карельское отделение научного общества неврологов РФ.

Председатели конференции Н.С. Субботина, профессор, доктор мед. наук, председатель Карельского отделения научного общества неврологов РФ, завкафедрой неврологии, психиатрии и микробиологии Медицинского института ПетрГУ, Е.А. Ковригина, главный внештатный невролог Министерства здравоохранения Республики Карелия.

Программа конференции

В конференции принимают участие врачи-неврологи Петрозаводского государственного университета, Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова, Российского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке

Субботина Наталья Сергеевна, 8 (814-2) 77-01-80, nevrologia@petrsu.ru

Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 349 каб.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru

кафедра неврологии, психиатрии и микробиологии

(814-2) 77-01-80 (курс психиатрии), (814-2) 77-48-57 (курс неврологии), (814-2) 79-53-18 (курс микробиологии)