Межрегиональная заочная конференция для школьников "Новые технологии среди нас 2020"

30 марта 2020 года старт приема заявок
10 мая 2020 года окончание приема заявок
20 мая 2020 года подведение итогов

Петрозаводский государственный университет приглашает к участию в Открытой межрегиональной научно-практической заочной конференции с международным участием "Новые технологии среди нас" для обучающихся школ, техникумов и колледжей. Координируют проведение НПК Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ, Физико-технический институт ПетрГУ, Институт педагогики и психологии ПетрГУ.

Участие в конференции поможет будущим абитуриентам сориентироваться в современном мире профессий по инженерно-техническим направлениям.

Участники

К участию в конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования. Количество участников не ограничено.

Регламент

  • Конкурс проводится: с 30 марта по 20 мая 2020 года
  • Приём заявок: до 10 мая (включительно)
  • Проведение итогов: 20 мая 2020 года

Дополнительные баллы

Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы (до 8 баллов) к общему количеству баллов, полученных по результатам ЕГЭ (предметы: профильная математика или физика), необходимых при поступлении на ряд направлений подготовки в Институт лесных, горных и строительных наук, в Физико-технический институт, в Институт педагогики и психологии ПетрГУ:

  • "Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), профили "Технология и дополнительное образование (в области инженерно-технического творчества)", "Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), профили "Технология и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного творчества)", "Педагогическое образование" (с двумя профилями подготовки), "Физика и информатика";
  • "Электроника и наноэлектроника", "Приборостроение", "Теплоэнергетика и теплотехника", "Электроэнергетика и электротехника", "Техническая физика", "Информатика и вычислительная техника", "Геология", "Строительство", "Технологические машины и оборудование", "Горное дело", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств", "Лесное дело", "Агроинженерия".

Сайт конференции

Информационное письмо

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

 Институт педагогики и психологии

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 103 каб.

Телефон(ы):
(814-2)76-92-29

kulagin@petrsu.ru

 Физико-технический институт

Адрес:
Учебно-лабораторный корпус ФТИ №6 (ул. Университетская, д.10а), 231 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-96-76

fti@petrsu.ru

Последние новости