Отчетно-выборная конференция регионального отделения Российского студенческого спортивного союза

02 апреля 2021 года необходима регистрация

2 апреля на базе Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ состоится отчетно-выборная конференция регионального отделения РССС | Российский студенческий спортивный союз.

Приглашаем заинтересованные федерации, общественников, а также руководителей спортивных направлений ссузов и вузов Республики Карелия принять участие в конференции общественной организации.

Развитие студенческого спорта является одним из направлений, которое сейчас активно расширяет свою географию и представительство.

В 2021 году утвержден Межотраслевой план развития студенческого спорта, а это значит, что все больше внимания будет уделяться подготовке спортсменов, обучающихся в профессиональных и высших учебных заведениях. Их участие во всероссийских и международных соревнованиях станет одним из показателей эффективного управления студенческим спортом в учебном заведении.

Регистрация

Для регистрации необходимо направить заявку (Ф.И.О., тел., федерация/образовательная организация) по электронной почте руководителю спортивного клуба ПетрГУ, olgakoroleva9920@gmail.com, не позднее 12:00 2 апреля 2021 г.

Институт физической культуры, спорта и туризма

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

СпортКлуб ПетрГУ

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 109 каб.

(814-2) 78-05-41, +7(905)299-25-22

olgakoroleva9920@gmail.com