Сегодня в номере :
  • НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
  • ПО ФИНСКОЙ ЛАПЛАНДИИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

28 сентября 2004 г. в 16.30 в аудитории 361 главного корпуса состоится заседание ученого совета Петрозаводского государственного университета.

Повестка дня:

1. Итоги 2003/2004 учебного года и задачи на 2004/2005 учебный год.

Докладчик А.В. Воронин.

1. Утверждение плана работы ученого совета на 2004/2005 учебный год.

Докладчик А.В. Воронин.

3. Представление к ученому званию:

Ригонена Владимира Ивановича к ученому званию доцента по кафедре анатомии и гистологии.

4. Разное.

28 сентября 2004 г. в 15.30 в актовом зале главного корпуса состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Петрозаводского государственного университета.

Повестка дня:

1. Внесение изменений в Устав ПетрГУ.

Докладчик - председатель профкома преподавателей и сотрудников В.В. Ракушев.

• Степендиаты Федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина 2004/2005 от ПетрГУ
  • ОСЕННИЕ КОНФЕРЕНЦИИ
  • КАК МЫ ВПАДАЛИ В ДЕТСТВО
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА АССОЦИАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ НЕПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ