Поздравление ректора ПетрГУ А.В.Воронина с 1 Мая!

29 апреля 2016 года
Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай — весенний праздник, отмеченный особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее.

Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для будущих поколений, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия, наши достижения делают нашу жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Петрозаводский государственный университет славится богатой историей трудовых достижений, гордится яркими именами своих героев-тружеников. Низкий поклон вам, ветераны труда! Для нас праздник 1 Мая всегда ассоциируется с трудовым энтузиазмом и духом товарищества, олицетворением мира, труда, дружбы, единения народов.

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний! Пусть новые трудовые успехи приносят перемены к лучшему!

С праздником!

Ректор ПетрГУ