Поздравляем победителей и призеров 69-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции

19 апреля 2017 года
Имена победителей и призеров научных секций конференции «Экономика и право: эволюция научной мысли и современные вызовы».

Поздравляем победителей и призеров 69-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции обучающихся и молодых ученых «Экономика и право: эволюция научной мысли и современные вызовы»,13 -14 апреля 2017 года.

Секция 1. "Административное право и процесс: тенденции и перспективы развития":

  • I место Никитина Анжелика Сергеевна, студентка 2 курса;
  • II место Горбачева Мария Николаевна, студентка 6 курса;
  • II место Бышкин Дмитрий Андреевич, студент 6 курса;
  • III место Волкова Екатерина Игоревна, студентка 2 курса;
  • III место Филатов Иван Васильевич, студент 6 курса.

Секция 2. "Актуальные вопросы конституционного и финансового права":

  • I место  Григоревский Виктор Андреевич, студент 3 курса;
  • II место  Печникова Ксения Сергеевна, студентка 3 курса;
  • III место  Забродина Анастасия Сергеевна, ученица 11 класса, МОУ "СОШ № 39", г. Петрозаводск;
  • III место Сулковская Яна Ивановна, ученица 11 класса, МОУ "СОШ № 39", г. Петрозаводск.

Секция 3. "Актуальные проблемы современной российской экономики"

  • I место Рябова Ксения Андреевна, студентка 1 курса;
  • II место Юцева Анастасия Сергеевна, студентка 1 курса;
  • II место Кубинец Василиса Васильевна, студентка 2 курса;
  • III место Домрачев Илья Олегович, студент 1 курса;
  • III место Григорьева Ангелина Михайловна, ученица 9в класса, МОУ «Ломоносовская гимназия».

Секция 4. "Влияние современных институтов на развитие российской экономики"

  • I место Кирьянен Александра Павловна, студентка 6 курса;
  • II место Столетнева Евгения Владимировна, студентка 6 курса;
  • III место Афанасьева Татьяна Сергеевна, студентка 5 курса.

Секция 5. "Современные проблемы корпоративного управления"

  • I место Лыкова Ксения Сергеевна, студентка 3 курса;
  • II место Юрчик Лидия Александровна, студентка 3 курса;
  • II место Потехина Дарья Сергеевна, студентка 4 курса;
  • III место Тарасенко Никита Андреевич, аспирант 1 года обучения;
  • III место Павлова Марина Олеговна, студентка 6 курса.

Секция 6. "Теория и история государства и права: актуальные вопросы современности"

  • I место Караневская Елизавета Андреевна, студентка 1 курса;
  • II место Бондаренко Олеся Александровна, студентка 5 курса;
  • II место Козлов Иван Павлович, студент 1 курса;
  • III место Севастьянов Александр Сергеевич, студент 5 курса;
  • III место Гуккин Марк Александрович, ученик 8 класса, МОУ "Державинский лицей";
  • III место Двойнишников Даниил Вадимович, ученик 8 класса, МОУ "Державинский лицей".

Секция 7. "Уголовно-правовые науки в современной России: направления развития и совершенствования "

  • I место Иванов Даниил Юрьевич, студент 2 курса;
  • II место Киселев Владимир Сергеевич, студент 2 курса;
  • III место Воронина Дарья Сергеевна, студентка 4 курса;
  • III место Никитина Анжелика Сергеевна, студентка 2 курса.

Секция 8. "Финансовые и денежные аспекты развития экономики"

  • I место Дорофеева Татьяна Викторовна, студентка 5 курса;
  • II место Верешко Сергей Сергеевич, студент 4 курса;
  • II место Рысева Екатерина Алексеевна, студентка 4 курса;
  • III место Кнауб Анастасия Ивановна, студентка 4 курса;
  • III место Брындикова Маргарита Валериевна, студентка 5 курса.

Секция 9. "Эволюция гражданско-правовых наук в современной российской юриспруденции"

  • I место Петров Вячеслав Иванович, студент 4 курса;
  • II место Дрючина Мария Александровна, студентка 3 курса;
  • II место Копалева Елизавета Петровна, студентка 3 курса;
  • III место Топпарев Олег Викторович, студент 4 курса;
  • III место Шестаков Игорь Александрович, студент 2 курса.

Желаем всем победителям и призерам успехов в научной деятельности.

Поделиться:

Последние новости