Участие ПетрГУ в уникальной образовательной программе

29 мая 2017 года
Преподаватель института экономики и права примет участие в уникальной образовательной программе, организованной АО «РВК», Университетом ИТМО и МГУ им. М.В.Ломоносова.

Преподаватель кафедры экономической теории и менеджмента Николай Владимирович Левкин прошел конкурсный отбор и примет участие в уникальной образовательной программе "Инновационная экономика и технологическое предпринимательство", организованной АО «РВК», Университетом ИТМО и МГУ им. М.В.Ломоносова  с 13 по 17 июня 2017 года в Санкт-Петербурге.

В рамках программы преподаватели 52 вузов России получат знания и навыки в области инновационной экономики, технологического предпринимательства и коммерциализации инноваций, которые в дальнейшем лягут в основу нового курса в ПетрГУ.

Институт экономики и права

Учебный корпус №8 (ул. Ломоносова, 65), 202 каб.

(814-2) 57-37-26

iel@petrsu.ru