О ПетрГУ знают за полярным кругом

11 октября 2017 года
В городе Кандалакша Мурманской области проходит выставка образовательных услуг, участие в которой принимает участие Петрозаводский государственный университет, опорный вуз Республики Карелия.

Ведущий специалист отдела профориентационной работы Юлия Семенова и специалист отдела по организации приема студентов Елена Гуляева знакомят участников выставки с историей и современным этапом развития ПетрГУ, в том числе представляют актуальную информацию об особенностях поступления 2018, институтах, социальных гарантиях для обучающихся, предоставлении общежития и многом другом.

«Особый интерес будущие абитуриенты проявляли к медицинским и физико –техническим специальностям, психологии», - сообщили Ю.Семенова и Е.Гуляева.

Пресс-служба ПетрГУ

отдел по организации приема студентов

(814-2) 71-10-30

priem@petrsu.ru