Студентка ПетрГУ в роли Снегурочки приняла участие в благотворительной акции

11 января 2019 года
В Петрозаводске прошла Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством Внутренних дел Российской Федерации.

Сотрудники  УМВД России по г.Петрозаводску и Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте совместно со студенткой 1-го курса Медицинского института Петрозаводского государственного университета Кристиной Плотниковой, которая играла роль Снегурочки, поздравляли с Новым годом и Рождеством детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Юным жителям Петрозаводска были вручены  новогодние подарки.

«Было так приятно видеть искренние застенчивые улыбки детей и вручать им долгожданные Новогодние подарки!», - поделилась Кристина.

Также в рамках акции состоялось посещение Перинатального центра, где  поздравили У.А. Клюкину, сотрудницу полиции Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте, у которой под Новый год родилась двойня.

Подробнее об акции в сюжете

Пресс-служба ПетрГУ

Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 349 каб.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru