Итоги конкурса цифровых презентаций и рассказов (в формате Digital Story) 2019 г.



12 марта 2019 года
Подведены итоги ежегодного конкурса цифровых презентаций и рассказов (в формате Digital Story) 2019 г.
 
 

В конкурсе приняли участие более  450 студентов гуманитарных направлений обучения ПетрГУ (ИИПСН, ИЭП, ИФКСиТ),  студенты Уральского  государственного экономического университета, а также учащиеся средних школ г. Петрозаводска. Участники представили работы,  посвящённые острым и актуальным вопросам, волнующим молодое поколение, показав в них свою активную жизненную позицию, чувство патриотизма и гордости за свою страну: «Нет наркотикам»; «Нет коррупции»; «Я выступаю за мир (против насилия и террора)», «Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны» (Дж. Кеннеди) // "Ask not, what your country can do for you. Ask what, you can do for your country." John F. Kennedy, «Россия в современном мире», «Мой регион: как сделать его лучше».

Победителями конкурса цифровых историй 2019 года стали:

Номинация «Аналитика» (тема «Я выступаю за мир»)

1.  Лопарева Александра, магистрант 1 года обучения, История стран Северной Европы ;

Степанова Яна, 2 курс, Международные отношения

2.  Салиев Георгий, магистрант 1 года обучения, История стран Северной Европы ;

Денисов Петр, 2 курс, Историко-культурный туризм,

3. Крапивин Максим , 2 курс, Историко-культурный туризм,

Мурашкевич Владислав, 1 курс История России, Мартынов  Александр, 1 курс,   История международных отношений (особое мнение жюри)

 

Номинация «Аналитика» (тема «Нет наркотикам»)

1. Кравец Ольга,  магистрант 2 года обучения, Внешняя экономическая деятельность, Уральский государственный экономический университет, г. Екатеринбург

2. Игнатьева Варвара, 1 курс,   История международных отношений; Копейкин Михаил, 1 курс,   История международных отношений 

3. Самохвалова Оксана, магистрант 1 года обучения, Экономическая социология  

Номинация «Впечатление» (тема «Нет наркотикам»)

1. Анисимова Виктория, 2 курс «Туризм»,

2. Кудряшов Игорь, 1 курс, «Сервис»; Чернов Вадим  1 курс «Социальная работа».

3. Азникулаева Валерия, 2 курс «Гостиничное дело»

 

Номинация «Аналитика» (тема «Нет коррупции»)

1. Богданова Ирина, 2 курс, Международные отношения

2. Шоломова Алёна,  магистрант 2 года обучения, Внешняя экономическая деятельность, Уральский государственный экономический университет, г. Екатеринбург

Чернова Полина, 2 курс,  Юриспруденция

3. Панкратова  Валерия, магистрант 1 года обучения, История стран Северной Европы

 

Номинация  «Аналитика» (тема «Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны» (Дж. Кеннеди) // "Ask not, what your country can do for you. Ask what, you can do for your country." John F. Kennedy)

1. Фетюлина Нина, магистрант 1 года обучения, Экономическая социология

2. Юрик Андрей,  1 курс, Социология; Чувак Надежда, магистрант 1 года обучения, Экономическая социология (особое мнение жюри)

3. Мыхина Виктория,   2 курс, «Международные отношения»,

 

Номинация  «Впечатление» (тема «Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны» (Дж. Кеннеди) // "Ask not, what your country can do for you. Ask what, you can do for your country." John F. Kennedy)

1. Германова Дарья, Каминная Екатерина, МОУ № 27  

2 и 3 места жюри решило не присуждать

 

 Номинация  «Аналитика» («Свободная тема» )

1. Красильникова Екатерина,  3 курс Международные отношения

2. Мыхин Вадим,  4 курс Международные отношения, Антонова Анастасия 3 курс, Историко-культурный туризм,

3. Шестакова Анастасия, 2 курс, Историко-культурный туризм,

 Лезова Валерия, магистрант 2 года обучения, Внешняя экономическая деятельность, Уральский государственный экономический университет, г. Екатеринбург

Ролики-победители будут размещены на странице кафедры ИЯГН.

Кроме призёров, в финал конкурса вышли Антонова Анастасия, 3 курс, «Историко-культурный туризм»; Артёмова Алина, 2 курс, «Туризм»; Артиева Мария, 1 курс, «Социальная работа»; Бурлакова Валерия, 2 курс, «Туризм»; Жадановская Ольга, 2 курс, «Экономика»; Захарова Анастасия, 2 курс, «Гостиничное дело»; Козлова Анастасия, 1 курс, «Социальная работа»; Корсак  Елизавета, 1 курс, «Политология»;  Кузнецова Елизавета, 1 курс, «Туризм»; Метла Роман, 1 курс, «Социальная работа»; Мосеева Екатерина, 1 курс, «Туризм»; Олишевко Кристина,  2 курс, «Гостиничное дело»; Панкратова  Валерия, магистрант 1 года обучения, «История стран Северной Европы»; Подгайская Серафима, 2 курс, «Гостиничное дело»; Постников Михаил, 1 курс, «История международных отношений»; Степанова Арина, Шавердян Анжелика, Тибуева Елизавета,  2 курс, «Юриспруденция»; Тихоненко Анастасия, 1 курс, «Туризм»; Тюкина Карина, 2 курс, «Гостиничное дело»; Тютюнникова  Мария, 1 курс, «Политология»; Федосеева Варвара,  2 курс, «Туризм».

Кафедра иностранных языков гуманитарных направлений благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей и финалистов!

Последние новости

Поделиться: