Итоги соревнований на Приз первокурсника по баскетболу

03 декабря 2019 года
С 18 по 28 ноября в ПетрГУ прошли соревнования по баскетболу на Приз Первокурсника.

В соревнованиях приняли участие 10 женских и 9 мужских команд. В женском турнире уверенную победу одержала сборная первокурсниц Института физической культуры, спорта и туризма, которая в финальном матче победила ставшую серебряным призером команду ИБЭАТ. Третье место завоевали девушки сборной команды ИЛГиСН.

В мужских соревнованиях первое место уверенно завоевали юноши сборной команды ИЛГиСН, второе место у первокурсников ИФКСиТ, третье место у юношей команды ИМИТ.

Яркости и красоты соревнованиям добавили девушки из группы поддержки ПетрГУ команда "Спаркл", которые своими выступлениями поддерживали участников финальных игр.

Главные судьи соревнований –  ст. преподаватель кафедры физической культуры Е.М. Солодовник, заслуженный тренер РК А.Н. Мартыненко.