Подведены итоги межрегиональной компетентностной интернет-олимпиады "Предуниверсарий ПетрГУ"



25 мая 2020 года
В ПетрГУ состоялась Межрегиональная компетентностная интернет-олимпиада обучающихся 11-х классов.

Управление довузовской и профориентационной работы подводит итоги "Предуниверсария".

Участниками олимпиады в 2020 году стали одиннадцатиклассники Республики Карелия и Новгородской области, всего в ней участвовал 71 человек. Это интеллектуальное соревнование всегда проводится в дистанционной форме и состоит из двух этапов: тестового и творческого.

Оргкомитет и жюри "Предуниверсария ПетрГУ" подвел итоги и определил победителей олимпиады:

Сускина Вероника Владимировна

МБОУ СОШ №27

Федулова Алиса Дмитриевна

МКОУ "СОШ № 2 г. Олонца"

Трофимова Софья Васильевна

МБОУ Петрозаводского городского округа "Гимназия №30 имени Музалёва.Д.Н"

Рейтер Артём Владимирович

МОУ "Лицей №1"

Данилова Анжелика Дмитриевна

МОУ Гимназия №17 имени П.О. Коргана

Переверзева Дарья Алексеевна

МОУ "Лицей № 40"

Перттунен Алина-Элви Васильевна

МОУ "Гимназия № 17 имени П.О.Коргана"

Сокур Ольга Александровна

МОУ "Гимназия № 30 имени Музалёва Д.Н."

Старшова София Сергеевна

ГБОУ РУ "Республиканская школа искусств"

Пчелин Артем Игоревич

МОУ "Финно-угорская школа"

Константинова София Валерьевна

МОУ «Средняя школа № 3»

Также были отмечены работы следующих одиннадцатиклассников, и эти ребята становятся призёрами олимпиады:

Хомутова Любовь Германовна

МОУ СОШ № 6 г. Кондопога

Кошелева Мария Владимировна

МКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа"

Матюшева Лилия Геннадьевна

МОУ "Средняя школа №25"

Савкин Даниил Денисович

МОУ "Академический лицей"

Кондратьева Ксения Романовна

МОУ «Академический лицей»

Иванова Ангелина Сергеевна

МКОУ "СОШ №2 г. Олонца"

Пятакова Вероника Николаевна

МОУ СОШ №8 г. Кондопога

Юрго Софья Андреевна

МОУ "Средняя школа №43»

Ушакова Диана Денисовна

МОУ «Школа № 34»

Васильев Марк Вячеславович

МОУ "Школа № 34"

Соколова Марина Олеговна

МОУ Ломоносовская гимназия

Аксёнов Егор Иванович

МБОУ Боровская СОШ

Махнова Светлана Алексеевна

МОУ «Петровский Дворец»

Сологуб Юлия Сергеевна

МОУ «Лицей 1»

Иванова Вероника

МОУ «Лицей№40»

Кемова Анна Кирилловна

МОУ "Академический лицей"

Белкова Анастасия Андреевна

МАОУ СОШ № 9 г. Боровичи Новгородская область

Таурьянин Василий Александрович

МБОУ СОШ № 1 г. Кемь

Ропотина Виктория Викторовна

МБОУ Боровская СОШ

Попович Арина Юрьевна

"МОУ Академический лицей"

Представители Оргкомитета олимпиады отметили:

Н.Ю. Кузнецова:

Хочется отметить высокий уровень участников, показавших себя во 2 туре олимпиады, одиннадцатиклассники порадовали жюри своими эссе, ребята хорошо владеют художественным русским языком, четко и грамотно формулируют и излагают свои мысли.

Ю.В. Семенова:

Управление довузовской и профориентационной работы поздравляет победителей и призёров  2020 года, мы ждём вас в этом году в ПетрГУ уже в качестве наших абитуриентов.

Все победители и призёры получат дипломы в электронной форме, а также дополнительные баллы при поступлении в Петрозаводский государственный университет согласно правилам приёма.

 отдел профориентационной работы

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 259 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-96-33

nkuznetsova@petrsu.ru, otdelprof@petrsu.ru

 Управление довузовской и профориентационной работы

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 259 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-96-33

otdelprof@petrsu.ru

Последние новости