Проектная сессия по профилактике экстремизма

23 ноября 2022 года
В Доме дружбы народов Республики Карелии состоялась очередная встреча проектной сессии по вопросам профилактики ксенофобии и экстремизма в молодежной среде, организованная Институтом экономики и права ПетрГУ.

Студенты представили на суд экспертов научно-исследовательские работы, а также рассмотрели опыт реализации проекта "Содействие повышению уровня подготовки учителей школ РК по ведению работы с обучающимися по противодействию терроризму и идеологическому экстремизму", получившего грантовую поддержку Главы Карелии.

Участие в мероприятии приняли студенты 3 и 4 курса направления "Юриспруденция", преподаватели ПетрГУ, а также представители Министерства национальной и региональной политики и Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Карелия.

Институт экономики и права

Учебный корпус №8 (ул. Ломоносова, 65), 202 каб.

(814-2) 57-37-26

iel@petrsu.ru