Top.Mail.Ru

"Пять граней: мозаика идей". Выставка студентки Екатерины Левкиной



21 февраля 2025 года
Художественные работы представила студентка 4-го курса кафедры технологии, изобразительного искусства и дизайна Института педагогики и психологии.

Это первая выставка начинающего художника. Такие персональные выставки кафедра организует для самых активных и талантливых студентов.

Картины студентки 4 курса направления "Художественное образование в области изобразительного искусства и культурологическое образование" представляют собой результат пленэров, которые проходят у студентов каждое лето либо на природе, в Шотозеро, либо в городе, а также это результат 4-летнего обучения на творческой кафедре под руководством опытных преподавателей.

Я рада представить вам свои работы. Каждая из картин — это отражение моего творческого пути и стремления передать эмоции и идеи через искусство. В процессе их создания меня вдохновляли человеческие эмоции, природа и ее состояния. Я надеюсь, что они вызовут у вас отклик и позволят взглянуть на мир с новой перспективы, 

− поделилась Екатерина. 

 
Е.Н. Старицына,
преподаватель кафедры технологии, изобразительного искусства и дизайна

 Институт педагогики и психологии

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 103 каб.

Телефон(ы):
(814-2)76-92-29

kulagin@petrsu.ru

 кафедра технологии, изобразительного искусства и дизайна

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 330 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-16-91

voltax@petrsu.ru

Последние новости

Помощник