Студентам ПетрГУ назначены стипендии Президента и Правительства РФ

30 июля 2014 года

В соответствии с Приказами Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2014 г. №№ 711 и 712 студентам ПетрГУ назначены стипендии Президента и Правительства РФ на 2014/15 учебный год.

Обладателями стипендии Президента РФ стали:


1. Бородина Ксения Александровна, студентка 3 курса (направление подготовки 060301 Фармация);

2. Гордеев Дмитрий Сергеевич, студент 2 курса (направление подготовки 200100 Приборостроение);

3. Ефимов Даниил Олегович, студент 4 курса (направление подготовки 140400 Электроэнергетика и электротехника);

4. Завьялова Юлия Вячеславовна, студентка 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

5. Изотов Юрий Анатольевич, студент 4 курса (направление подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника);

6. Калинин Артем Вячеславович, студент 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

7. Марченков Сергей Александрович, студент 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

8. Петрушин Денис Евгеньевич, студент 5 курса (направление подготовки 140100 Теплоэнергетика и теплотехника);

9. Савченко Николай Николаевич, студент 5 курса (направление подготовки 140100 Теплоэнергетика и теплотехника);

10. Тимейко Надежда Геннадьевна, студентка 4 курса (направление подготовки 060301 Фармация);

11. Тимонин Артем Олегович, студент 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

12. Тимошина Валерия Александровна, студентка 4 курса (направление подготовки 140700 Ядерная энергетика и теплофизика);

13. Трошков Александр Александрович, студент 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии).
 

Стипендиаты стипендии Правительства РФ:

1. Ахмедова Чичак Ханмед кызы, студентка 4 курса (направление подготовки 140400 Электроэнергетика и электротехника);

2. Бокан Кристина Олеговна, студентка 2 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

3. Иванов Сергей Витальевич, студент 4 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

4. Пархоменко Артем Константинович, студент 5 курса (направление подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника);

5. Покровская Оксана Олеговна, студентка 4 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии);

6. Тимофеева Ирина Сергеевна, студентка 4 курса (направление подготовки 230400 Информационные системы и технологии).


Поздравляем!

Последние новости

Поделиться: