Расписание вступительных испытаний

Вступительные экзамены на программы обучения по научным специальностям аспирантуры ПетрГУ пройдут с 4 по 8 июля 2022 г. 

Вступительные испытания проводятся в очной форме и на русском языке.

Минимальное количество баллов, которое необходимое набрать поступающему для участия в конкурсе, − 3 балла (из 5 возможных).

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих на программу обучения по конкретной научной специальности.

Научная специальность

Дата экзамена

1.1.1 Вещественный, комплексный и функциональный анализ

4 июля, 12:00

пр. Ленина, 33, ауд.230

1.2.2 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

6 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.274

1.3.8 Физика конденсированного состояния

5 июля, 10:00

ул. Университетская, 10а, ауд.210

1.5.15 Экология

4 июля, 10:00

пр. Ленина, 33, ауд.372

2.2.11 Информационно-измерительные и управляющие системы

5 июля, 10:00

ул. Университетская, 10а, ауд.105

4.1.6 Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация

7 июля, 10:00

пр. Ленина, 29, ауд. 205

4.2.5 Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных

5 июля, 12:00

пр. Ленина, 33, ауд.455

4.2.6 Рыбное хозяйство, аквакультура и промышленное рыболовство

5 июля, 12:00

пр. Ленина, 33, ауд.455

4.3.4 Технологии, машины и оборудование для лесного хозяйства и переработки древесины

7 июля, 10:00

пр. Ленина, 29, ауд.205

5.1.1 Теоретико-исторические правовые науки

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.342

5.1.2 Публично-правовые (государственно-правовые) науки

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.342

5.1.3 Частно-правовые (цивилистические) науки

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.342

5.1.4 Уголовно-правовые науки

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.342

5.1.5 Международно-правовые науки

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.342

5.2.3 Региональная и отраслевая экономика

5 июля, 11:00

ул. Ломоносова, д.65, каб.209

5.2.6 Менеджмент

5 июля, 11:00

ул. Ломоносова, д. 65, каб.209

5.5.2 Политические институты, процессы, технологии

4 июля, 10:00

пр. Ленина, 33, ауд.305

5.6.1 Отечественная история

4 июля, 10:00

пр. Ленина, 33, ауд.307

5.6.5 Историография, источниковедение, методы исторического исследования

4 июля, 14:00

пр. Ленина, 33, ауд.307

5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)

5 июля, 11:00

ул. Пушкинская, 17, ауд.220

5.8.4 Физическая культура и профессиональная физическая подготовка

4 июля, 10:00

ул. Герцена, 31б, ауд.7

5.9.2 Литературы народов мира

5 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.340

5.9.5 Русский язык.Языки народов России

4 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.323

5.9.8 Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика

5 июля, 11:00

пр. Ленина, 33, ауд.338

Поделиться:
Последнее обновление: 27.06.2022

 отдел подготовки и аттестации НПР

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 333 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-58

MRakovskaya@petrsu.ru

Горячая линия для поступающих в аспирантуру

На вопросы отвечает начальник отдела подготовки и аттестации НПР
Раковская Марина Ивановна.

 Ошибка в тексте?

Выделите и нажмите Ctrl + Enter