Стипендиаты ПетрГУ именных стипендий в 2018/2019 уч.г.

Стипендиаты стипендии Президента Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России

Приказом ректора Петрозаводского государственного университета от 12.04.2018 г. № 307 «О назначении стипендии Президента РФ для студентов, обучающихся по приоритетным направлениям подготовки» в соответствии с приказами Министерства образования и науки РФ от 12.03.2018 г. № 171, от 19.03.2018 г. № 199 назначены стипендии Президента Российской Федерации с 01 сентября 2018 г. до конца 2018/2019 учебного года следующим студентам ПетрГУ:

Иванову Владиславу Игоревичу, обучающемуся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, институт лесных, горных и строительных наук;

Орлову Кириллу Евгеньевичу, обучающемуся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 09.04.02 Информационные системы и технологии, институт математики и информационных технологий;

Перминову Валентину Валерьевичу, обучающемуся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 12.04.01 Приборостроение, физико-технический институт;

Ригоеву Ивану Валерьевичу, обучающемуся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 12.04.01 Приборостроение, физико-технический институт;

Смусенок Ирине Владимировне, обучающейся на 5 курсе по специальности 33.05.01 Фармация, медицинский институт;

Шевцовой Кристине Олеговне, обучающейся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 09.04.02 Информационные системы и технологии, институт математики и информационных технологий.

Стипендиаты стипендии Правительства Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России

Приказом ректора Петрозаводского государственного университета от 11.07.2018 г. № 628 «О назначении стипендии Правительства РФ для аспирантов, обучающихся по приоритетным направлениям подготовки» в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 12.03.2018 г. № 172 назначены стипендии Правительства Российской Федерации с 01 сентября 2018 г. по 31 января 2019 г. следующим аспирантам ПетрГУ:

  • Петриной Оксане Борисовне – аспирантке 3-го года обучения, обучающейся по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника, институт математики и информационных технологий.

Приказом ректора Петрозаводского государственного университета от 12.04.2018 г. № 308 «О назначении стипендии Правительства РФ для студентов, обучающихся по приоритетным направлениям подготовки» в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 12.03.2018 г. № 172 назначены стипендии Правительства Российской Федерации с 01 сентября 2018 г. по 31 января 2019 г. следующим студентам ПетрГУ:

Бахонину Михаилу Андреевичу, обучающемуся на 4 курсе по специальности 33.05.01 Фармация, медицинский институт;

Дорошину Евгению Андреевичу, обучающемуся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, институт лесных, горных и строительных наук;

Епарской Анне Сергеевне, обучающейся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 09.04.02 Информационные системы и технологии, институт математики и информационных технологий;

Иващенко Кириллу Александровичу, обучающемуся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 12.04.01 Приборостроение, физико-технический институт;

Макарову Павлу Александровичу, обучающемуся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, институт лесных, горных и строительных наук;

Пронькиной Олесе Михайловне, обучающейся на 4 курсе по направлению подготовки бакалавриата 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, физико-технический институт;

Пшеничникову Михаилу Андреевичу, обучающемуся на 4 курсе по направлению подготовки бакалавриата 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, физико-технический институт;

Трофимовой Елизавете Ивановне, обучающейся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, физико-технический институт;

Харчуку Вадиму Геннадьевичу, обучающемуся на 2 курсе по направлению подготовки магистратуры 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, физико-технический институт;

Шабалину Артему Денисовичу, обучающемуся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, институт лесных, горных и строительных наук.

Стипендиаты стипендии Республики Карелия

В соответствии с Законом Республики Карелия от 04.06.2014 г. № 1792-ЗРК «Об именных стипендиях Республики Карелия обучающимся по основным профессиональным образовательным программам» распоряжением Главы Республики Карелия № 547-р от 11.10.2018 г. назначены с 1 сентября 2018 года на 2018/19 учебный год стипендии Республики Карелия аспирантам и студентам Петрозаводского государственного университета:

Андрееву Антону Александровичу, аспиранту второго года обучения института математики и информационных технологий;

Брилёву Алексею Владимировичу, аспиранту второго года обучения института математики и информационных технологий;

Иванчиковой Маргарите Николаевне, аспирантке второго года обучения института педагогики и психологии;

Карпиной Анастасии Алексеевне, аспирантке второго года обучения института лесных, горных и строительных наук;

Марченкову Сергею Александровичу, аспиранту четвертого года обучения института математики и информационных технологий;

Плескацевичу Даниилу Игоревичу, аспиранту второго года обучения медицинского института;

Пятину Дмитрию Сергеевичу, аспиранту третьего года обучения института математики и информационных технологий;

Смирновой Ольге Евгеньевне, аспирантке второго года обучения института физической культуры, спорта и туризма;

Таскиной Ксении Борисовне, аспирантке второго года обучения института биологии, экологии и агротехнологий;

Говор Яне Александровне, обучающейся на 6 курсе медицинского института по специальности 31.05.01 Лечебное дело;

Гусевой Наталье Владимировне, обучающейся на 4 курсе института педагогики и психологии по направлению подготовки бакалавриата 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

Етко Маргарите Викторовне, обучающейся на 5 курсе института иностранных языков по направлению подготовки бакалавриата 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

Жмилевскому Владиславу Дмитриевичу, обучающемуся на 5 курсе института лесных, горных и строительных наук по направлению подготовки бакалавриата 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

Забавину Даниилу Михайловичу, обучающемуся на 4 курсе института лесных, горных и строительных наук по направлению подготовки бакалавриата 08.03.01 Строительство;

Кобелевой Алене Олеговне, обучающейся на 4 курсе института математики и информационных технологий по направлению подготовки бакалавриата 01.03.02 Прикладная математика и информатика;

Кушнир Светлане Олеговне, обучающейся на 4 курсе института филологии по направлению подготовки бакалавриата 45.03.01 Филология;

Мальцевой Марии Алексеевне, обучающейся на 4 курсе института математики и информационных технологий по направлению подготовки бакалавриата 01.03.02 Прикладная математика и информатика;

Михайловой Юлии Андреевне, обучающейся на 6 курсе медицинского института по специальности 31.05.01 Лечебное дело;

Морозову Герману Леонидовичу, обучающемуся на 4 курсе института истории, политических и социальных наук по направлению подготовки бакалавриата 46.03.01 История;

Норман Линде Георговне, обучающейся на 6 курсе медицинского института по специальности 31.05.02 Педиатрия;

Осиповой Екатерине Ивановне, обучающейся на 4 курсе института педагогики и психологии по направлению подготовки бакалавриата 44.03.01 Педагогическое образование;

Пименовой Марии Андреевне, обучающейся на 4 курсе института истории, политических и социальных наук по направлению подготовки бакалавриата 41.03.05 Международные отношения;

Свербиль Ольге Олеговне, обучающейся на 4 курсе института биологии, экологии и агротехнологий по направлению подготовки бакалавриата 35.03.04 Агрономия;

Слясскому Дмитрию Павловичу, обучающемуся на 3 курсе института экономики и права по направлению подготовки бакалавриата 40.03.01 Юриспруденция;

Тарасовой Надежде Викторовне, обучающейся на 4 курсе института лесных, горных и строительных наук по направлению подготовки бакалавриата 35.03.10 Ландшафтная архитектура;

Труханкиной Василисе Филипповне, обучающейся на 4 курсе института физической культуры, спорта и туризма по направлению подготовки бакалавриата 44.03.01 Педагогическое образование;

Уккоевой Алине Викторовне, обучающейся на 4 курсе института биологии, экологии и агротехнологий по направлению подготовки бакалавриата 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура;

Шуба Адриане Васильевне, обучающейся на 4 курсе физико-технического института по направлению подготовки бакалавриата 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

Яжук Анастасии Алексеевне, обучающейся на 4 курсе физико-технического института по направлению подготовки бакалавриата 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника.

Стипендиаты именной стипендии РКС ("Российские коммунальные системы")

В соответствии с договорами РКСМ-2018/02-032 от 21.02.2018 г. и РКСМ-2018/02-033 от 21.02.2018 г о сотрудничестве и совместной подготовке кадров, выплате именной стипендии РКС назначены именные стипендии РКС с 1 октября 2018 года на 2018/2019 учебный год следующим студентам физико-технического института:

  • от АО «ПКС-Водоканал»:

Пшеничникову Михаилу Андреевичу, обучающемуся на 4 курсе по направлению подготовки бакалавриата 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника;

Коток Виктории Александровне, обучающейся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;

  • от АО «ПКС-Тепловые сети»:

Климову Артуру Юрьевичу, обучающемуся на 4 курсе по направлению подготовки бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;

Маккоевой Оксане Анатольевне, обучающейся на 3 курсе по направлению подготовки бакалавриата 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника.

Стипендиаты именной стипендии КСМ

Пашук Ксения Александровна, обучающаяся на 2 курсе по направлению подготовки бакалавриата 08.03.01 Строительство;

Фомина Софья Александровна, обучающаяся на 4 курсе по направлению подготовки бакалавриата 08.03.01 Строительство.

Стипендиаты стипендии Оксфордского Российского Фонда

Бакалавры

Поделиться:
Последнее обновление: 26.10.2018

 Учебно-методическое управление

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 238 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-38

mdanilova@petrsu.ru

 Ошибка в тексте?

Выделите и нажмите Ctrl + Enter