Top.Mail.Ru

Лесонен
Анна Сергеевна

кандидат фармацевтических наук,
доцент

Лесонен Анна Сергеевна

Является руководителем  практики по фармацевтическому консультированию и информированию у студентов 5-го курса специальности "Фармация".

За время работы на кафедре разработала и внедрила в учебный процесс дистанционные курсы по учебной фармацевтической пропедевтической практике по получению первичных профессиональных умений и навыков и производственной практике по получению профессиональных умений и опыта в управлении и экономике аптечных учреждений для студентов специальности "Фармация".

Является одним из научных руководителей студенческих работ, основные результаты которых представляются на секции "Фармакология, организация и экономика фармации" научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Петрозаводского государственного университета.

Образование

Область научных интересов

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Членство в организациях

Награды

Публикации

Дисциплины (2025/2026 учебный год)

Поделиться:
Tел.: (814-2) 76-98-71
Часы консультаций:
среда, 9:00–13:30, каб. 216 (теоретический корпус)
Помощник