30.01.2020 16:59
Дмитрий :
Здравствуйте!Здравствуйте!
Заканчиваю обучение по программе среднего профессионального образования, и после получения диплома хотел бы поступить в Ваш Университет.
Прежде всего, хотел бы узнать:
Во-первых, как проходят вступительные экзамены на базе Университета, а именно даты их проведения?;
Во-вторых, какие документы в дополнение к основному списку следует предоставить для получения комнаты в общежитии?
Здравствуйте!
1. Подача документов до 8 или 10 июля в зависимости от направления поступления https://petrsu.ru/page/education/bakalavriat_i_spec/priemnaya-kampaniya2020/informatsiya-o-srokah-i-meste-priem. Программы и формы вступительных испытаний тут. Даты проведения - расписание - будут известно с 1 июня. Предположительно с 10 по 25 июля.
2. Нужны справка 086-у и заявление на общежитие. После зачисления рекомендовано приехать на заседание комиссии по заселению в конце августа. Всем бюджетникам общежитие предоставляется.
Дата публикации ответа: 31.01.2020


