10.07.2024 22:55
Полина :
Здравствуйте!
Я хочу поступить в магистратуру в Ваш ВУЗ на факультет педагогики и психологии, на заочное отделение. Я проживаю в Санкт-Петербурге.
Я закончила в текущем году бакалавриат в РГПУ им. Герцена, по специальности лингвистика, направление 'теория и методика преподавания иностранных языков и культур'.
Мои вопросы касаются следующего:
- Сколько бюджетных мест есть для поступления в этом году на данную специальность?
- Какой срок подачи документов и какие именно документы необходимы?
- Известны ли даты вступительных экзаменов, какие это экзамены и как они удут проходить, где я могу найти информацию об этом?
- Когда начинаются летние и зимние сессии на заочном отделении на этой специальности и сколько дней они длятся?
- Срок обучения на этой специальности на заочном отделении составляет 2 года и 6 месяцев?
- Предоставляется ли проживание в общежитии на время сессии на заочном отделении, а также на время сдачи вступительных испытаний?
С уважением,
Полина Нестерова
Здравствуйте! Бюджета нет. До 31 июля и далее. Расписание https://petrsu.ru/page/education/magistratura/priemnaya-kampaniya/raspisanie-vstupitelnyh-ispytanii-mag . Сессии - июнь и январь. Да, 2 года и 6 месяцев. Не предоставляется.
Дата публикации ответа: 16.07.2024


