Top.Mail.Ru

В ПетрГУ проходит заселение студентов в общежития



20 августа 2015 года
В Петрозаводском государственном университете в период с 20 августа по 2 сентября осуществляется работа комиссии по заселению студентов 1-го курса в общежития ПетрГУ.

В ее состав входят проректор по воспитательной и социальной работе В.К.Катаров, начальник Хозяйственного управления Н.В.Распутина, заместитель начальника Хозяйственного управления, представители Управления комплексной безопасности и профкома студентов ПетрГУ, заместители деканов факультетов и институтов по воспитательной работе.

Заселение студентов в общежития производится при наличии заявления.

Первоочередное право на вселение имеют сироты, инвалиды, а также студенты, зачисленные по целевому приему. Далее заселяются социально незащищенные категории студентов бюджетного отделения на основании подтверждающих документов и студенты, зачисленные на бюджетное финансирование. Последними на вселение имеют право студенты, зачисленные на платное обучение, при наличии свободных мест.

 После 2 сентября будет проходить заселение студентов старших курсов.

ПетрГУ располагает 9 общежитиями в черте Петрозаводска, в одном из которых в этом году были завершены ремонтные работы. Это общежитии №2 по ул. Герцена (д. 31б), которое предназначено для проживания студентов 1 курса экономического, филологического, эколого-биологического факультетов, Института иностранных языков и Медицинского института.

Заседания комиссии проводятся по адресу: г.Петрозаводск, ул. Анохина, 20, каб. 205.

Всю информацию, касающуюся работы комиссии по заселению студентов ПетрГУ, можно получить по телефону: 78-07-53, а также в разделе «Общежитие».

 

 

Пресс-служба ПетрГУ

 отдел эксплуатации

Адрес:
Учебный корпус №1 (ул. Анохина, д. 20), каб.105

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-53

chterkel.1987@mail.ru

 Хозяйственное управление

Адрес:
Учебный корпус №1 (ул. Анохина, д. 20), каб.107

Телефон(ы):
(814-2) 78-07-53

nrasputina@petrsu.ru

Последние новости

Помощник