Top.Mail.Ru

Курс проблемных лекций по планированию и управлению проектами с применением современных ИКТ



10 октября 2016 года
На факультете повышения квалификации реализуется программа дополнительного профессионального образования «Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий».

Программа содержит проблемные и установочные лекции, дающие обобщающую информацию по узловым вопросам курса; лабораторные и практические занятия, направленные на развитие профессиональных навыков слушателей в области проектной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий; изучение статей и монографий, фрагментов из учебных пособий, видеолекций с последующей самостоятельной работой.

Слушатели познакомятся с основными отечественными и зарубежными фондами поддержки исследований, характеристиками и возможностями международных баз научного цитирования,  а также формами участия в научных социальных сетях.

Занятия со слушателями проводит начальник отдела подготовки и аттестации НПР управления научных исследований ПетрГУ Мария Игоревна Зайцева.

Последние новости

Помощник