Семинар-тренинг в Питкяранте
Мероприятие прошло в рамках Стратегической сессии Петрозаводского государственного университета в Питкярантском районе.
Коновалов Александр Петрович, кандидат технических наук, директор Центра "Точки кипения – Петрозаводск" представил презентацию по основам проектирования в социальном предпринимательстве.
С докладом также выступил Денис Анатольевич Пыжиков, начальник отдела развития КРИНПО ПетрГУ.
Состоялся обмен мнениями об основных направлениях развития проектной активности по Республике Карелия. Представители субъектов и малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций и молодежи в социальной сфере поделились своим опытом.
Подводя итоги семинара-тренинга, стороны запланировали проведение семинара-тренинга по выработанным в ходе дискуссии проектным идеям до конца 2019 года.

http://krimel.ru/
