Делегация "ФОСАГРО" посетила Петрозаводский государственный университет



19 декабря 2019 года
18 декабря ПетрГУ посетила делегация предприятия "ФосАгро АО Апатит" в составе Ю.С. Шоприной, ведущего специалиста отдела найма и развития персонала, и И.А.Новожилова, горного диспетчера.

В рамках поездки гости провели презентацию для студентов Института лесных, горных и строительных наук направлений подготовки "Открытые горные работы" и "Геология". Cпециалисты "ФосАгро" рассказали о возможностях и условиях трудоустройства на горно-обогатительные комбинаты и рудники "ФосАгро" в Мурманской области, а также возможностях прохождения производственной и преддипломной (в том числе и целевой) практики на базе предприятия.

Все желающие смогли заполнить специальные анкеты, посвященные трудоустройству на "ФосАгро".

Важно, что выступление представителей "ФосАгро" вызвало положительный отклик со стороны слушателей. Было задано много вопросов.

Институт лесных, горных и строительных наук благодарит гостей за отличную презентацию и надеется на дальнейшее сотрудничество в сфере трудоустройства выпускников Петрозаводского государственного университета.

Напомним, это не первая встреча ПетрГУ и "ФосАгро" в 2019 г. 19-20 ноября делегация ИЛГиСН принимала участие в осеннем "ФосАгро" Лагере в г. Апатитах, где представляла Петрозаводский государственный университет.

 

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

Последние новости