Читайте свежий выпуск газеты "Петрозаводский университет"
15 мая 2020 года
Из него вы узнаете о главных темах уходящей недели.
- Проекты ПетрГУ претендуют на получение престижной международной премии «Хрустальный компас». Голосование продолжается!
- Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике RoboSkills впервые прошли в онлайн-формате.
- Профессор Юрий Килин рассказал, как идет военно-мемориальная работа по уточнению данных о погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны.
- Студентка Елизавета Гашникова и выпускница Ирина Смесенок рассказали, почему поступили в Медицинский институт ПетрГУ.
- Игорь Баклушин, студент Института физической культуры, спорта и туризма, многократный чемпион Карелии по пауэрлифтингу, рассказал о своих целях в спорте и музыкальном увлечении.
- Светлана Новожилова, заведующая сектором редкой книги Научной библиотеки ПетрГУ, - о своей профессии, раритетных изданиях и работе с ними.
Подробнее здесь
Пресс-служба ПетрГУ

