Top.Mail.Ru

"Больше приобретений, больше радостных эмоций!"



30 декабря 2021 года
Алексей Бутенко, заместитель проректора по воспитательной и социальной работе ПетрГУ, рассказал, как готовится к Новому году.

Начинаем готовиться к Новому году за две недели. Ставим елку. Это уже стало нашей традицией. Мы ее все вместе собираем, вешаем на елку каждый год новую игрушку, пишем на ней номер года, который прошел и который наступает.

Каждый новый год мы записываем телевизионное обращение наших детей, как это делает президент. Начинал Федя, потом присоединился Дима, а теперь все втроем с Егором записывают новогоднее обращение.

Мы пишем письма Деду Морозу, у всех есть просьбы, каждый год мама их относит на почту, отправляет на Северный полюс, все серьезно. Подарки приносит Дед Мороз, оценивая поведение ребят за год. Не исключено, что кому-то могут достаться и уголечки.

Каникулы планируем провести в деревне, где у нас есть родительский дом. Новогодние праздники хотим провести на природе.
В год Тигра я родился! Желаю, чтобы в новый год люди стали здоровее, чтобы было меньше потерь, больше приобретений, больше радостных эмоций.

 

 Молодежный иннопарк

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 154 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-46

innopark@petrsu.ru

Последние новости

Помощник