Олимпиада "Маленький чемпион"

16 февраля 2021 года
Студенты Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ приняли участие в проведении спортивного праздника для детей города Петрозаводска.

Мороз не напугал юных участников соревнований, а наоборот раззадорил выполнять предложенные организаторами испытания активнее. В программе соревнований были представлены следующие дисциплины: детский биатлон, катание на ватрушке, командные лыжи, лыжные гонки.

Победители каждой дисциплины в своей возрастной группе были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Студенты Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ приняли участие в данном мероприятии в качестве судей. Студенты ПетрГУ отлично справились с поставленной задачей.

Организаторы поблагодарили студентов, вручив им благодарственные письма, а также приятный бонус − горячую пиццу.

Институт физической культуры, спорта и туризма

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru