Первый модуль программы "Менеджмент и маркетинг в индустрии спорта"

19 марта 2022 года
Образовательная программа повышения квалификации реализуется в Центре непрерывного образования и дистанционных технологий ПетрГУ.

Программа рассчитана на тренеров, специалистов спортивных школ, менеджеров команд и профессиональных спортсменов из Республики Карелия и состоит из трех модулей: "Менеджмент спортивных событий", "Маркетинг и фандрайзинг", "Продвижение мероприятий". Участие в первом модуле программы принял 41 человек из Петрозаводска, Пряжи, Питкяранты, Сортавалы, Сегежи, Кондопоги, Медвежьегорска, Пудожа и Суоярви.

Лекторами в рамках программы выступили сотрудники ПетрГУ и приглашенные эксперты со всей России. В числе приглашенных лекторов: Илья Солнцев − д.э.н., консультант УЕФА по проектам развития футбола, руководитель департамента менеджмента и маркетинга в спорте Финансового университета при Правительстве РФ, Ксения Цукарева − директор по маркетингу компании "Спортконцепт", Роман Дворянкин − генеральный директор отельного направления компании Nedvex.

Второй модуль программы пройдет в Петрозаводске уже этим летом.

Программа реализуется в рамках проекта "Школа спортивного менеджмента" при поддержке грантов Главы Карелии.

Центр непрерывного образования и дистанционных технологий

(814-2) 71-10-35, (814-2) 71-32-27, (814-2) 71-10-83

cdo@petrsu.ru