Завершились курсы по журналистике в издательстве "Периодика"
В рамках курса студенты прослушали лекции о журналистике, интервью, фотографии и многом другом. Научились писать статьи и делать фотографии о различных событиях.
Когда нам предложили посетить курсы по журналистике, я сразу же загорелась, ведь еще в школе я хотела связать свою жизнь с данной профессией. Курсы были интересными и увлекательными. Материал объяснялся доступно и понятно. Больше всего понравилось, что новые навыки и знания мы могли сразу же применять на практике: писали статьи, придумывали заголовки и даже делали фотографии. Большое спасибо издательству "Периодика" за такую возможность,
− написала студентка Ангелина Дорожко.
В следующем году "Периодика" надеется продолжить курс. Студенты рады и говорят, что хотели бы еще больше погрузиться в мир карельской журналистики.


