Top.Mail.Ru

Спортивный праздник в День защиты детей



06 июня 2022 года
1 июня, в День защиты детей, преподаватели кафедры физической культуры поздравили школьников с праздником.

На спортивных площадках на улице Герцена, 31 состоялись товарищеские игры по футболу и волейболу между сборной командой преподавателей кафедры физической культуры (КФК) и сборной школьников, учащихся Державинского лицея, СОШ №36, Финно-угорской школы, Лицея №40, ДЮСШ№7, ДЮСШ №4 г.Петрозаводска.

Арина Кочанова, ученица Финно-угорской СОШ:

Занимаюсь волейболом в ДЮСШ №4, мне было очень интересно пробовать свои силы против такой сильной команды преподавателей! Рада, что удалось забить несколько красивых мячей! Спасибо за сладкие подарки, они помогут восстановить силы после непростых игр.

Екатерина Михайловна Солодовник, старший преподаватель КФК:

Конечно, в первую очередь, в этот праздничный день хотели порадовать детей, но к концу мероприятия поняли, что и сами получили огромное удовольствие от игр. Школьники были хорошо технически подготовлены, играли против нас с азартом и огромным желанием победить! Нам было очень не просто! Конечно, в сегодняшних матчах победила дружба! Желаем школьникам хороших каникул! В дальнейшем будем рады видеть на тренировках в спортивных секциях ПетрГУ!

 

 Институт физической культуры, спорта и туризма

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

 кафедра физической культуры

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 452 каб.

Телефон(ы):
(814-2)71-10-17

kremneva@petrsu.ru

Последние новости

Помощник