Офис PRO.УМ на конференции Communications Management–Com-M-2022
Организаторами международной конференции "Communications Management–Com-M-2022" являются Московский государственный лингвистический университет, Российская академия общественных связей, Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью, Московский педагогический государственный университет, Международная академия коммуникологии и научный журнал "Коммуникология", научно-практический журнал "Журналист. Социальные коммуникации".
С докладом на тему "Цифровое неравенство как фактор дестабилизации в процессе проектной коммуникации" выступила Юлия Васильевна Комарова, специалист дирекции Института педагогики и психологии, проектный менеджер Офиса PRO.УМ.
В рамках выступления Ю.В.Комарова поделилась с участниками конференции опытом проектной коммуникации на всех этапах его реализации. Была затронута такая важная тема, как фактор цифрового неравенства и его влияние на коммуникационные процессы. Участники конференции поблагодарили Юлию Васильевну Комарову за интересный доклад. Пленарное заседание включало вопросы развития цифровых компетенций современного человека, тему лонгридов, теорий, применяемых в журналистике, виртуальных технологий, историю телевидения и журналистики и другие.
Среди участников пленарного заседания "Медиакоммуникации и журналистика" были представители различных организаций, в том числе и университетов: МГУ, ВШЭ, МГИК, Военный университет Ал.Невского, Университет МИД РФ, МПГУ, РАНХиГС, РГГУ и др.
Поздравляем Юлию Комарову с успешным выступлением и презентацией опыта работы Офиса PRO.УМ, а так же с получением удостоверения о повышении квалификации по программе "Управление коммуникациями"!

