Поздравление ректора ПетрГУ А.В.Воронина с Международным женским днем



07 марта 2023 года
От имени всех мужчин коллектива Петрозаводского государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю преподавателей, сотрудниц, студенток, аспиранток, а также ветеранов ПетрГУ с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Огромен ваш вклад в деятельность университета. Вы восхищаете красотой, мудростью, умением на отлично исполнять профессиональные обязанности.

Сегодня вы успешно руководите институтами и административными подразделениями, возглавляете кафедры и научно-исследовательские центры, на ваши плечи ложится большая образовательная нагрузка. От всей души благодарю вас за вклад в развитие Петрозаводского государственного университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе, творчестве, спорте.

Мы гордимся вашими успехами, достижениями и победами! Благодарю вас за вклад в развитие ПетрГУ, за созидательный труд и искреннюю любовь к родному вузу, которые являются важным условием его процветания.

Мы ценим, что вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Благодарим за то, что вы создаете в коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения и гармонии.

Желаю всем вам здоровья, счастья, внимания и заботы близких вам людей, праздничного весеннего настроения! Пусть радость и удача сопутствуют вам в жизни!

Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Ректор ПетрГУ профессор А.В. Воронин

 отдел кадров

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 115 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-65, (814-2) 71-10-22

kadroff@petrsu.ru

 ректорат

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-01

rectorat@petrsu.ru

http://petrsu.ru

 Издательство ПетрГУ

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 405А каб.

Телефон(ы):
(814-2) 78-15-40

t.muzaleva@yandex.ru

Последние новости