Кафедра туризма ПетрГУ провела профориентационное занятие для обучающихся Воломской школы Муезерского района

22 мая 2023 года
В рамках  работы  ПетрГУ с  Муезерским муниципальным районом состоялось профориентационное мероприятие  в формате онлайн для обучающихся старших классов Воломской средней общеобразовательной школы Муезерского муниципального района.

Мероприятие провел  В.И. Шевченко, к.т.н., доцент кафедры туризма Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ.

Шевченко В.И. представил информацию о правилах поступления в ПетрГУ, учебе на кафедре туризма, научных экспедициях и дальнейшей практике на предприятиях туристской отрасли. Школьники с большим интересом ознакомились с информацией.

В завершении встречи В.И.Шевченко пригласил ребят посетить кафедру туризма ИФКСиТ ПетрГУ.

Мероприятие было организовано директором Арктического межрайонного ресурсного центра ПетрГУ – Е.Ю.Гусевой.

Арктический межрайонный ресурсный центр

Арктический межрайонный ресурсный центр (г. Сегежа, ул. Строителей, 27), 324 каб.

+7(921)222-81-67

г. Сегежа, ул. Строителей, 27