Цикл мини-лекций iТехПред 2.0
19 и 20 октября в 15:00 состоится цикл мини-лекций и практических занятий по тематикам: разработка уникального ценностного предложения; анализ среды, поиск ниш; выбор бизнес-модели; CustDev; юнит-экономика; маркетинг и продвижение; цифровые сервисы для стартапов; финансовое моделирование.
Спикером выступит Александр Берников, консультант Центра развития и поддержки предпринимательства при Правительстве Санкт-Петербурга, бизнес-тренер, опыт ведения деятельности − более 70 российских и иностранных проектов, таких как "Первый бит", "Клиника "Кивач", "Петрович", "Рив Гош", "Лартех", "ФарЭкспо", "Юлмарт", "ПетроЭлекстроСбыт", RealTrac и др.
Лекции состоятся в онлайн-формате, зарегистрироваться для участия необходимо по ссылке.
Познакомиться с графиком-расписанием образовательных интенсивов по акселерационной программе можно в официальной группе.
https://leader-id.ru/places/406
