Безопасность в приоритете
Каждой команде предложено по пять заданий. Для быстрого и правильного выполнения заданий необходимы логическое мышление, внимательность к деталям, наблюдательность и знание требований безопасности, командный дух.
Первым заданием в качестве разминки был блиц-опрос − 29 вопросов за три минуты. Отвечать необходимо было правильно и быстро.
Одно из заданий предлагало укомплектовать средствами индивидуальной защиты "члена бригады", которому была поставлена задача по ликвидации аварийной ситуации на участке наружных тепловых сетей.
Слова благодарности специалистам по промышленной безопасности отдела ОТ и ПБ АО "ПКС - Тепловые сети" за идею и реализацию квеста.
Всего в период с октября по ноябрь в квесте примет участие порядка двадцати команд, после чего будут объявлены результаты и названы победители.
https://pks-teplovyeseti.ru/
