Баскетбольная эстафета
Студенты Института физической культуры, спорта и туризма Карина Боровинина и Кирилл Балахонов в рамках педагогической практики провели для учеников 7-х классов эстафеты с элементами баскетбола.
Ребят поделили на две команды, которые соревновались между собой в скорости выполнения заданий. Команды ловко и быстро справлялись с поставленными задачами.
Руководитель практики ст. преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Ксения Анциферова:
Мероприятие было организовано с целью разнообразия образовательного процесса и развития координационных и скоростных способностей подрастающего поколения, а также проверки их смекалки и способности приспосабливаться к любой ситуации. Ученики и студенты получили заряд положительных эмоций!

