Семинар о развитии научной деятельности
Заведующий кафедрой доцент, к.т.н. А.В. Степанов представил сотрудникам промежуточные результаты деятельности кафедры за текущий период и наметил направления дальнейшей работы.
Особое внимание было уделено работе со студентами и развитию студенческого научного общества.
Доцент кафедры А.А. Кузьменков рассказал о научной активности студентов, существующих грантах и проектах, в которых обучающиеся смогут принять участие в 2025/26 учебном году. Доценты Ю.В. Никонова и М.И. Зайцева напомнили о работе студенческого научного общества "КЭФИР" (Карелия энергоэффективная и ресурсосберегающая) и призвали коллег к активной работе со студентами младших курсов.
Семинар стал площадкой для обмена опытом и обсуждения перспектив развития научной деятельности на кафедре, а также вовлечения студентов в исследовательскую работу.
М.И. Зайцева,
доцент кафедры технологии и организации строительства





