Завершение проекта "ГоТОвы вместе"
За пять месяцев проведены 12 мероприятий для 1150 участников. Все спортивные события прошли на объектах ПетрГУ, образовательный семинар был организован в СОЛ Шотозеро для 60 участников, ставших судьями центра тестирования вуза.
Участники выполняли тестирование комплекса ГТО, обучались организации мероприятий, приняли участие в спортивной программе, а также подготовили тексты научных статей для публикации в журналах.
В мероприятиях было использовано новое оборудование и инвентарь, в том числе для сбора данных медико-биологического комплекса, что важно для научной работы вуза. Как и было заявлено, была укреплена материально-техническая база для проведения мероприятий в сфере безопасности и патриотического воспитания молодежи.
“ГоТОвы вместе”: спортивно-патриотический марафон ПетрГУ реализуется в рамках проекта «Экосистема акселерации студенческих инициатив "Приоритеты молодёжи"» в 2025 году при поддержке Росмолодёжь.Гранты (https://vk.com/rosmolodez.grants)| Росмолодёжь (https://vk.com/rosmolodez).

