Студенческий научный совет института педагогики и психологии ПетрГУ приступил к работе
Заседание открыла директор института Н.А. Бурдюгова, которая познакомила участников с решением учёного совета ИПП о введении в его состав председателя студенческого научного совета (СНС). Безусловно, это признание авторитета и успешности деятельности студенческого объединения!

Анастасия Иванова
В состав совета входят студенты, представляющие все кафедры института. СНС организует и проводит научные, образовательные и просветительские мероприятия - конференции, семинары, заседания клубов и др. Главное из них - это ежегодная научно-практическая конференция студентов и молодых учёных ПетрГУ. Члены СНС - участники студенческих научных объединений, которых в прошлом году в ИПП было 20.
Председателем студенческого научного совета на 2016-2017 учебный год избрана Анастасия Иванова, студентка 3-го курса. Анастасия второй год успешно работает в совете. Студентка проявила себя как ответственный организатор и руководитель научно-практических мероприятий в масштабах кафедры и института.

На заседании студенческого научного совета ИПП
В Студенческое научное общество университета доверено войти Владимиру Шелехову, студенту 4 курса. Владимир был одним из инициаторов создания СНС ИПП, два года он являлся его председателем.
В наступившем учебном году у Студенческого научного совета института педагогики и психологии большие планы.

