В борьбе за звание «Лучший адаптер ПетрГУ -2016»

10 ноября 2016 года
Уже отобраны 14 финалистов конкурса «Лучший адаптер ПетрГУ 2016» по итогам предварительного конкурса, прошедшего на всех факультетах и во всех институтах Петрозаводского государственного университета.

В числе тех, кто поборется за это звание: Дарья Бухманова (ФТИ), Максим Зотом (МИ), Александр Некрылов (ЭБФ), Артем Нюппиев (ИЛИСН), Никита Миков (ЭФ), Любовь Храбунова (ИИПСН), Виталий Антипин (ЮФ), Роман Кожевников (ИИЯ), Владислав Мартынов (ГГФ), Алина Миронова (ИПП), Ирина Игнатик (ИМИТ), Ирина Остроумова (ИФКСТ), Кристина Нейкин (АТФ), Дарья Рюхина (ФФ).

Череда финальных испытаний уже началась. Так, претенденты прошли  интеллектуальный конкурс - тестирование. В Научной библиотеке ПетрГУ адаптеры за 1 час ответили на 45 вопросов, связанных с деятельностью вуза, профкома студентов и проведением адаптации первокурсников.

Имя лучшего адаптера ПетрГУ 2016 года станет известно 2 декабря. В этот день в актовом зале главного корпуса ПетрГУ пройдет основной тур конкурса. Начало – в 19 часов.

Пресс-служба ПетрГУ