Top.Mail.Ru

Студенты ПетрГУ получили золотые знаки ГТО



21 ноября 2017 года
В торжественной обстановке на открытии зала единоборств и фитнес-технологий ПетрГУ студентам опорного вуза вручили знаки отличия ГТО.

Заслуженную награду за отличную физическую подготовку ребятам вручил Александр Воронов, министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия. 

Знаки получили двое студентов 2 курса института физической культуры, спорта и туризма Сергей Гридин, Роман Ховатов.

Мероприятие прошло в рамках СПР 1 «Педагогический инновационный парк "Образование 5.0" как инструмент подготовки кадров, формирования новых практик закрепления молодых специалистов в регионе и развития системы непрерывного образования», блока 3 «Развитие кадрового потенциала» Программы развития опорного университета, а также в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Петрозаводского государственного университета.

 Институт физической культуры, спорта и туризма

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

Последние новости

Помощник