23 декабря 2019 года с 10:00 регистрация с 9:00 Медицинский институт (ул. Красноармейская, 31, актовый зал)
24 декабря 2019 года с 10:00 Медицинский институт (ул. Красноармейская, 31, актовый зал)

23-24 декабря в Медицинском институте ПетрГУ состоится Республиканская конференция врачей акушеров-гинекологов Карелии (с всероссийским участием) "Репродуктивное здоровье женщин".

Конференция посвящена проблеме сохранения репродуктивного здоровья женского населения и прегравидарной подготовке. Проводится совместно с Министерством здравоохранения Республики Карелия при активном участии Республиканского перинатального центра. В конференции принимают участие представители фармкомпаний, частных клиник и центров из Петрозаводска, Москвы и Санкт-Петербурга.

На конференции будет представлена информация о работе акушерско-гинекологической службы Карелии, пленарные лекции и доклады, посвященные актуальным вопросам репродуктивного здоровья, прегравидарной подготовки с учетом современных данных и доказательной медицины.

В рамках конференции пройдут семинары и тематические симпозиумы, выставка препаратов.

Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 349 каб.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru

Биомедицинский инновационный парк

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 339 ауд.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru