Top.Mail.Ru

Участие преподавателя Медицинского института в конференции специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции



30 апреля 2019 года
Доцент Медицинского института ПетрГУ, опорного вуза Республики Карелия, В.А. Корнева выступила с докладом на конференции специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции в городе Самара.

Доцент кафедры факультетской терапии, фтизиатрии, инфекционных болезней и эпидемиологии МИ ПетрГУ, Корнева Виктория Алексеевна 26 апреля приняла участие в городе Самара в IV конференции Национального общества специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции "Лечебный гемаферез и экстракорпоральная гемокоррекция: достижения и надежды" с международным участием(26-27 апреля). Виктория Алексеевна выступила с докладом "Регистр пациентов с семейной гиперхолестеринемией как основной инструмент лечения пациентов, оценки эффективности терапии и проведения научных исследований. Опыт Республики Карелия".

Последние новости

Помощник