В Институте педагогики и психологии состоялась встреча с Э.Д. Степановой, ветераном пионерского движения

14 октября 2019 года
Студенты заочного отделения Института педагогики и психологии ПетрГУ совместно с доцентом Л.П. Власовой в рамках курса "Социально-педагогическая работа в детских и молодежных объединениях и движениях" приняли участие во встрече с доцентом Э.Д. Степановой.

Э.Д. Степанова – ветеран пионерского движения Республики Карелия, заслуженный учитель РК, отличник народного образования.

Эмилия Дмитриевна Степанова 20 лет руководила единственным в стране профориентационным лагерем "Юный педагог", который готовил учеников 8-10 классов к правильному и осознанному выбору профессии учителя. На встрече Э.Д. Степанова представила свою книгу "Верность Родине – делом докажем (очерки истории пионерской организации)".

Институт педагогики и психологии

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 103 каб.

(814-2)76-92-29

kulagin@petrsu.ru

кафедра педагогики и психологии детства

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 114 каб.

(814-2) 76-52-95

62fadeeva@petrsu.ru