Спортивные каникулы в ПетрГУ

26 октября 2019 года

С 26 октября по 9 ноября в залах и бассейне "Онего" ПетрГУ преподаватели кафедры физической культуры проведут спортивные мероприятия для старшеклассников Петрозаводска и республики. 

В программе товарищеские встречи между старшеклассниками и студентами ПетрГУ по баскетболу, волейболу, мини-футболу, мастер-классы по фитнесу, аквааэробике, атлетической гимнастике. Школьники примут участие в спортивных эстафетах, совместной тренировке по легкой атлетике со студентами вуза.

План мероприятий

  • 26 октября, 15:30  – плавание, аквааэробика (место проведения: бассейн "Онего")
Участники: старшеклассники Гимназии №30, студенты 3 курса элективного направления "Плавание"
Ответственные: Соловьева Н.В., Егорова Л.В.
  • 26 октября, 12:00 – спортивный "Муравейник" (место проведения: пр. Ленина 33, спортзал)
Участники: старшеклассники МОУ "Финно-угорская школа", студенты 3 курса.
Ответственные: Кариаули А.С., Свитич О.Н.
  • 26 октября, 10:00 – товарищеская игра по волейболу (место проведения: пр. Ленина 33, спортзал)
Участники: (девушки) старшеклассники СОШ №3, сборная студентов 3 курса элективного направления "Волейбол" 
Ответственные: Кариаули А.С., Карпина Е.В.
  • 28 октября, 13:00 – мастер класс по атлетической гимнастике (место проведения: тренажерный зал, ул. Белорусская 17)
Участники: старшеклассники Лицея №40, студенты 1 курса ИМИТ
Ответственная: Киселев А.В., Неповинных Л.А.
  • 29 октября, 18:30  – товарищеская игра по баскетболу (место проведения: ул. Красноармейская, 31, спортзал теоретического корпуса)
Участники (юноши): старшеклассники сборной команды ДЮСШ№4, сборная студентов 2-3 курса элективного направления "Баскетбол"
Ответственные: Солодовник Е.М, Чуринов А.А.
  • 3 ноября, 13:00 – учебно- тренировочное занятие по легкой атлетике (место проведения: ул. Герцена, 31, манеж)
Участники: сборная ДЮСШ №3, сборная ПетрГУ
Ответственные: Романюк В.А.
  • 5 ноября, 14:30 – мастер-класс по фитнесу (место проведения: ул. Герцена, 31, зал хореографии)
Участники: (девушки) старшеклассники Шелтозерской СОШ, студенты 2 курса элективного направления "Фитнес"
Ответственные: Чингина Е.Н.
  • 5 ноября, 13:30  –  товарищеская игра по мини-футболу (место проведения: ул. Пушкинская, 17, спортзал)
Участники (юноши): сборная старшеклассников ДЮСШ№7, сборная студентов элективного направления "Футбол", старшеклассники Шелтозерской СОШ.
Ответственные: Колосов Г.Н., Корнев С.В., Чингина Е.Н.
  • 6 ноября, 15:00 – мастер-класс по атлетической гимнастике (место проведения: тренажерный зал, ул. Белорусская 17)
Участники: студенты автодорожного колледжа, студенты 3 курса
Ответственная: Савин А.Н., Бичев В.Г.
  • 6 ноября, 15:00  – товарищеская игра по волейболу (место проведения: пр. Ленина, 33 спортзал)
Участники (девушки): старшеклассники Гимназии № 17, сборная студентов 3 курса элективного направления "Волейбол"
Ответственные: Свитич О.Н.
  • 8 ноября, 15:0017:00 – товарищеская игра по волейболу (место проведения: пр. Ленина 33, спортзал)
Участники: сборная Автотранспортного колледжа, сборная студентов 2-3 курса элективного направления "Волейбол" 
Ответственные: Кариаули А.С, Савин А.Н., Бичев В.Г.
  • 9 ноября 11.30 – товарищеская игра по баскетболу (место проведения: пр. Ленина 33, спортзал)
Участники: сборная старшеклассников (юноши) Гимназии №17, сборная студентов ИЛГиСН
Ответственные: Кариаули А.С, Савин А.Н.
  • 9 ноября, 13:30 – товарищеская игра по волейболу (место проведения: пр. Ленина, 33, спортзал)
Участники: сборная старшеклассников (девушки)  ДЮСШ №4, Лицея №40, Школ №38, 7, сборная студентов 2-3 курсов элективного направления "Волейбол"
Ответственные: Карпина Е.В., Неповинных Л.А.
  • 9 ноября, 10:0013:00 – мастер-классы по фитнесу (место проведения: ул. Пушкинская, 17, зал "Самбо")
Участники: старшеклассники школ города, студенты 1-3 курса
Ответственные: Чингина Е.Н., Егорова Л.В., Евтропкова Д.С.

 спортивный комплекс

Адрес:
Студенческое общежитие №2 (ул. Герцена, д. 31), А зал

Телефон(ы):
(814-2) 76-22-91

Последние новости