Научно-методический семинар "Подготовка научной статьи для журналов с высоким рейтингом"
Институт физической культуры, спорта и туризма приглашает преподавателей и студентов к участию в семинаре "Подготовка научной статьи для журналов с высоким рейтингом".
Как заявить о своем исследовании наиболее выигрышно? Каковы основные критерии для публикации? Как четко сформулировать пробелы в своей области знаний и продемонстрировать, что именно это исследование помогает заполнить пробел? Что делать, если материал "не блещет" актуальностью и как обогатить и развить концептуальные модели?
Эти и многие другие вопросы и трудности, с которыми может столкнуться преподаватель и студент при написании научной статьи, причины для отказа в принятии публикации, а также этапы самого процесса продвижения и распространения своего научного труда, станут предметом обсуждения участников семинара.
Контакты
Кремнева Виктория Николаевна, заведующий кафедрой физической культуры ИФКСиТ, 8 (814-2)71-10-17, kremnevavictoria8@gmail.com.


