Top.Mail.Ru

Поздравление ректора ПетрГУ А.В. Воронина с Днем Конституции Российской Федерации



12 декабря 2019 года
12 декабря в России отмечается важнейший из государственных праздников страны – День Конституции.

Этот праздник связан с судьбой каждого человека, каждого гражданина России. Ежедневно все мы пользуемся своими конституционными правами. Мы сверяем по Основному закону свои важнейшие решения и поступки.

Конституция РФ – основополагающий Закон для каждого из нас, правовой паспорт нашего государства, его ориентир и путеводитель во всех сферах общественно-политической жизнедеятельности. Как основной закон Российской Федерации Конституция является важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, выпускники и ветераны! Конституция РФ – неизменный гарант соблюдения прав каждого российского гражданина, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, безопасность и благополучие – в сегодняшнем! Поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации!

Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе на благо нашего Отечества.

Ректор ПетрГУ
профессор А.В. Воронин

 Институт биологии, экологии и агротехнологий

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 363 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-37

kuchko@petrsu.ru

 Институт иностранных языков

Адрес:
Учебный корпус №2 (ул. Правды, д. 1), 312 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 57-55-53

kreneva@petrsu.ru

 Институт истории, политических и социальных наук

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 303 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-74

suvormih@list.ru

Последние новости

Помощник