Кейс-игра по проблемам буллинга
Участники, разделившись на команды, получили кейс для составления алгоритма решения проблемы с точки зрения различных субъектов образовательных отношений. Студентам понравился интерактивный характер встречи и то, что в команде были представители различных кафедр и разных курсов.
Студенты 3 и 4 курсов отметили:
Нам понравилось, было полезно. Было интересно узнать про такое явление и про то, как с ним бороться. Благодаря тому, что группы были собраны из людей, обучающихся на разных направлениях (психологи, историки и педагоги начальных классов), разного возраста, мы смогли посмотреть на проблему буллинга с разных сторон.
Также было интересно послушать различные мнения других групп, понять и принять существование не только своей точки зрения. Мероприятия в игровой форме дают волю мысли и большую раскрепощенность при выступлении. Спасибо большое организаторам за возможность узнать для себя что-то новое.

