Top.Mail.Ru

Студент – ученику: профориентационный квест "В мире профессий ПетрГУ"



21 марта 2024 года
Студенты ПетрГУ помогают школьникам планировать профессиональную траекторию.

Студенты 4-го курса направления подготовки "Педагогическое образование с двумя профилями. Физика и информатика" проходили педагогическую практику с 5 февраля по 17 марта под руководством  Г.М. Янюшкиной, доцента кафедры теории и методики общего и профессионального образования ИПП, в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36 с углубленным изучением иностранных языков",  МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" и в МОУ "Нововилговская средняя школа № 3".

Студенты провели профориентационные занятия, позволяющие школьникам спланировать собственную профессиональную траекторию через обучение в институтах ПетрГУ.

Учащимся понравился квест "В мире профессий ПетрГУ", включающий виртуальное путешествие по направлениям подготовки студентов университета, знакомство с институтами, викторины и музыкальный турнир.

 

 

Последние новости

Помощник