Кафедра немецкого и французского языков

Виртуальная викторина "Знаете ли вы историю Франции?"

Ресурсный центр французского языка ИИЯ ПетрГУ и ПГОО "Друзья Франции" проводят виртуальную викторину "Знаете ли вы историю Франции?".

В викторине могут принять участие все жители города Петрозаводска от 14 лет и старше.

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ

Викторина состоит из 20 вопросов, 15 из которых посвящены общей истории Франции и 5 вопросов касаются города-побратима Ла-Рошель.

Вопросы викторины

Участники самостоятельно отвечают на вопросы викторины с 21 апреля по 21 мая 2021 г.

По 21 мая 2021 г. включительно участники отправляют ответы на вопросы Викторины по адресу электронной почты: france@petrsu.ru указав в теме письма "Викторина. Знаете ли вы историю Францию?".

Жюри будет учитывать правильность и полноту ответов, дату и время предоставления ответов. Работы, поступившие после 21 мая 2021 г., к участию в конкурсе не допускаются. 

Участникам Викторины необходимо предоставить следующие сведения:

  1. Фамилия, имя, отчество, возраст.
  2. Место работы / учебы.
  3. Контактный телефон / электронный адрес.

Итоги викторины и награждение участников

Участники, занявшие первое, второе и третье места, награждаются дипломами и поощрительными призами.

Итоги викторины будут подведены 31 мая 2021 г. и опубликованы на странице кафедры немецкого и французского языков ИИЯ ПетрГУ в разделе "Конкурсы".

Положение

Последнее обновление: 20.04.2021
Поделиться: